Новогодние

Новогодние костюмы

Новый год – самый ожидаемый праздник в году. Ждут его дети, ведь в этот праздник исполняются самые заветные желания, происходят чудеса, и под елочкой обязательно будет лежать долгожданный подарок от Деда Мороза. Взрослые предвкушают этот праздник потому, что в глубине души все мы остаемся детьми и также верим в чудеса и добро, также любим подурачиться, потанцевать и перевоплотиться в сказочного героя.

«Школа радости» дарит возможность взрослым порадовать себя и детей новогодними образами. Наши дизайнеры подготовили коллекцию праздничных костюмов для женщин. Это конечно же неизменная спутница праздника – Снегурочка в роскошном синем наряде, отделанном белоснежным мехом. Фея в ярком красном костюме, которая отвечает за все новогодние чудеса. Метелица в расшитом морозной росписью шикарном платье и хрустальной короне. Такие тематические костюмы отлично подойдут для новогодней вечеринки, выступления в детском саду или участия в театральной постановке.

У нас вы сможете купить или взять напрокат любой костюм, представленный на этом сайте. Прокат осуществляется на срок от 1 суток, цена – от 150 гривен. Не экономьте на положительных эмоциях – просто позвоните нам!