Взрослые женские костюмы

Прокат в Харькове костюмов для женщин

Мужчина, которому предстоит

сделать какой-либо решительней шаг,

думает: «Что я скажу?», а женщина: «Как я оденусь?»

Мадлен де Пюизье

Женщине в любом возрасте очень важно, как она выглядит, и все равно, куда она собирается, на школьный утренник или на прием к губернатору. В первом случае «Школа радости» с удовольствием поможет вам быть на высоте! Если вы участвуете в сценке на утреннике, работаете аниматором, предстоит тематическая вечеринка или новогодний корпоратив, наши консультанты помогут вам подобрать образ, в который вам захочется  перевоплотиться и искренне веселиться вместе с детьми.

В этом разделе мы представляем взрослые костюмы для женщин. Как и в других разделах этого сайта, для вашего удобства все наряды разделены на тематические группы: «Национальные», «Исторические», «Герои сказок» и другие.

Для праздников Осени или спектакля «12 месяцев» у нас есть образы «Осень», «Зима», «Весна».

Для праздничных мероприятий к Новому году – костюмы «Метелицы», «Зайки» и «Снегурочки».

Образы «Смешарик Крош» и «Смешарик Ежик» встретят на ура поклонники этого мультфильма, как взрослые так и дети.

Аниматоры преображенные в наряды «Фиксик-Симка» и «Фиксик-Нолик» смогут не только развеселить, но и занимательно рассказать, что такое транзистор и для чего нужен паяльник, ведь в любом возрасте интересно узнать что-то новое, обнаружить что-то интересное в устройстве привычных приборов, которыми мы пользуемся каждый день.

«Барон Мюнхаузен» подскажет, как с юмором относиться к любым неприятностям и находить выход из самых, казалось бы безвыходных, ситуаций, а «Крокодил Гена» и «Чебурашка» - научат дружить.

Также представлены в ассортименте костюмы как домашних, так и диких животных.

Понятно, что такие наряды взрослые одевают не каждый день, поэтому более выгодно к каждому празднику брать напрокат нужный образ. Для жителей Харькова мы предоставляем такую услугу, наши консультанты помогут вам определиться с размером и персонажем, а стоимость аренды  от 90 гривен в сутки - приятно удивит. Если вы работаете аниматором – вы можете приобрести понравившийся костюм, и мы с радостью отправим его в любой город страны.