Прокат костюмов из новой коллекции «Школа радости»

В этом разделе мы представляем самые новые модели праздничных нарядов, которые помогут воплотить сказочные и интересные образы, главное включить фантазию у взрослых и не ограничивать воображение у детей.

Давайте помечтаем:

В костюме в стиле Диско почему бы не превратиться в харизматичного музыканта или в звезду рок-н-ролла Элвиса Пресли?

В нарядах Принцессы или Барышни можно смело отправиться на любой костюмированный бал.

С помощью костюмов Снежная королева, Кай и Герда можно воплотиться в героев знаменитой сказки Андерсена и разыграть спектакль на профессиональной сцене или для друзей и домашних.

Карнавальный наряд Фея пошит в двух вариантах: женский и для девочки, ведь что может быть интересней в праздник Хэллоуин, чем мистическая осенняя фото-сессия?

Образы Короля, Принцессы, Принца и Придворных в разных вариантах, украсят любой волшебный замок любого сказочного королевства.

А оригинальные модели Принц Мороз и Стужа отлично подойдут для новогоднего карнавала и встречи самого любимого детского праздника Нового года, когда всем очень нравится дружно водить хороводы вокруг Новогодней елочки!

Наши нарядные изделия пошиты талантливыми волшебниками-дизайнерами и их сказочными помощниками. Каждый образ продумывается до мелочей, используются яркие цвета, блестящий атлас, ажурное кружево, пышный фатин, нежный бархат, фурнитура, стразы и пайетки. Каждому наряду подбираются аксессуары, в зависимости от того, в какой персонаж будет воплощаться юный артист.

Костюмы легко одеваются и снимаются, не стесняют движение ребенка.

Детские модели представлены в двух размерах – на 3-4 года и 5-6 лет.

Все наряды в этом разделе можно приобрести или взять напрокат на одни сутки и более, достаточно просто позвонить нам или приехать, и вместе с консультантом подобрать и примерить именно то, что лучше всего подойдет будущему участнику праздника.

Индивидуальный подход и цены вас приятно порадуют, ведь взять в аренду наши праздничные изделия можно от 100 гривен в сутки, а при прокате на более длительный срок – предусмотрены скидки!