Герои сказок

Благодаря волшебным сказкам дети учатся различать, что хорошо, что плохо, дружить и находить выход из самой сложной ситуации. Добрые или злые, живущие рядом с нами или в далеких, несуществующих странах, герои различных сказок покоряют наше сердце в детстве и остаются в воспоминаниях на всю жизнь. В нашей костюмерной, дети смогут перевоплотиться в любимых героев, побыть хоть немного внутри любимой сказки или мультфильма. Яркие и самобытные, наряды приведут детей в полный восторг, ведь мальчики смогут преобразиться в Королей и Придворных, Принца Лимона и Мистера Апельсина, в Султана и Пирата, в Пьеро и Кая, в Кристофа и Принца из мультфильма «Холодное сердце», в героев из мультфильма «Бременские музыканты», а также провести расследование в образе Шерлока Холмса и Доктора Ватсона, а в роли супергероев Спайдермена, Бэтмена и Железного человека – спасти мир от неминуемой катастрофы.

У нас вы сможете подобрать образ, который будет по душе вашему мальчику, купить его или взять напрокат на срок от одних суток, по цене от 90 гривен. Также мы предоставляем услуги аренды понравившихся вам аксессуаров. Чтобы забронировать костюм на нужную вам дату - просто позвоните нам!