Морское дно

Независимо от возраста, пола и статуса, все мы в душе дети. Хотелось ли вам когда-то примерить необычный для себя образ и сыграть не типичную для вас роль? Если да, то добро пожаловать в «Школу радости». Мы предлагаем коллекцию карнавальных костюмов обитателей морского дна.

Например, костюм Нептуна в короне, с бородой и трезубцем – даже самые юные участники праздника узнают в вас морского повелителя. Или бирюзовый, как морские волны костюм Русалки, выполненный из ткани, имитирующей рыбью чешую. А может, вы хотите похулиганить и преобразиться в отрицательного персонажа – бирюзово-зеленый маскарадный костюм Кикиморы, поможет вам в этом. Или вам по душе образ мудрой Черепахи, которая подарила веселому Буратино золотой ключик.

Наши дизайнеры проявили умение и фантазию, чтобы карнавальные наряды получились максимально реалистичными, ведь одевать вы их будете на праздник к детям, а их сложно обмануть.

Сейчас набирает популярность услуга проката костюмов, это более экономично. Вы можете выбрать любой, понравившийся костюм, и мы дадим вам его поносить по приемлемой цене. Но если работа связана с детьми и праздники у вас часто, имеет смысл приобрести сценический наряд, и мы отправим его в любой город страны.