Насекомые

В детских садах, развивающих центрах и начальной школе часто устраивают тематические вечеринки, костюмированные сценки, ведь в процессе игры дети лучше всего усваивают знания и только так не прививается отвращение к обучению. Возможно, вашему сыну досталась роль жучка-паучка и вы понятия не имеете как его соорудить из подручных средств? Самое оптимальное решение – придти к нам, в «Школу радости».

Мы предлагаем оригинальные костюмы насекомых: зелененький Кузнечик, который в траве сидел, майский Жук, полосатый Шмель и благородный Жук-джентльмен.

Прочный и красивый материал, приятная расцветка и правильный крой позволит ребенку чувствовать себя уверенно и комфортно, участвовать в конкурсах, бегать и прыгать, а что еще нужно мальчишке для отличного настроения.

В наших уютных примерочных в игровой форме мы подберем индивидуальный образ для вашего ребенка. При необходимости, возможно использование элементов от других нарядов.

Все наряды можно приобрести, а также, если он вам нужен на короткий срок и вы житель Харькова, взять в аренду на срок от 1 суток. Цены за прокат костюма от 90 гривен в день будут по карману родителю с любым достатком.

Мы не работаем «по шаблону», позвоните и убедитесь в этом!