Времена года

Зима, Весна, Лето, Осень – каждое время года прекрасно по-своему. Каждое природное явление уникально и имеет свои цветовые ассоциации, вызывает определенные эмоции. Утренники, посвященные тому или иному времени года, проводятся регулярно и на каждый нужен свой неповторимый образ. Наши дизайнеры, благодаря фантазии, попытались из ткани, меха и фурнитуры, воссоздать в карнавальных костюмах всю красоту окружающей нас природы.

В нашей костюмной энциклопедии времен года вы сможете найти белого и пушистого как настоящий снег Снеговичка или похожего на каплю летнего дождика Капитошку. Золотой костюм летнего Солнца и белоснежный наряд Снега, образ неуловимого Ветра и внука Деда Мороза – принца Мороза.

Благодаря нашим костюмам и природной артистичности, дети смогут красочно преподнести любое природное явление на детском празднике. А подобрать нужный образ вы сможете в наших костюмерных, опытные консультанты в игровой форме проведут примерку и предложат именно то, что было нужно.

Вы сможете приобрести любой карнавальный наряд, и мы отправим его в любой город страны. Или взять напрокат полюбившийся костюм на срок от 1 суток по цене от 100 гривен в день. Позвоните и мы ответим на все возникшие вопросы!