Костюмы для мальчиков

Костюмы для мальчиков в прокат в Харькове

«Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши мальчишки?
Из веснушек
И хлопушек,
Из линеек
И батареек
Сделаны наши мальчишки!»

Детская песенка

Мамы знают, все мальчишки – непоседы и мечтатели, а также умеют абсолютно незаметно и стремительно расти. Новый проект «Школы радости» Елены Чернявской создавался, для того, чтобы осуществлять мечты детей и одновременно облегчать жизнь взрослых.

«Это невозможно!» - подумают родители и будут не правы. Мы подобрали для вас огромный выбор карнавальных нарядов на всевозможные тематики, каждый найдет образ своего любимого героя и сможет перевоплотиться в него, а демократичные цены на прокат и другие услуги порадуют мам и пап.

В этом разделе мы представляем около 100 костюмов для мальчиков на разнообразные тематики. Для вашего удобства все наряды разделены на группы:

«Герои сказок», «Профессии», «Национальные», «Новогодние», «Животные», «Цветы», «Фраки и смокинги»  и другие.

Какой мальчик не мечтает стать супергероем? Мы предлагаем вам костюмы «Спайдермена», «Железного человека» и «Бэтмена»!

Нравится мультфильм про веселого и находчивого «Чиполлино»? У нас есть костюмы для всех действующих лиц этой сказки!

Любите читать детективы? Перевоплощение в «Шерлока Холмса» и его друга «Доктора Ватсона» поможет разгадать все загадки и раскрыть очередное преступление века!

Широко представлена национальная тематика: у нас есть костюмы жителей со всего мира: «Гуцул» и «костюм Украинца», наряд «Ковбоя» и «Индийского мальчика», костюмы «Египтянина»,  «Султана» и «Индейца».

В ассортименте имеются  наряды представителей флоры («Помидор», «Баклажан», «Подсолнух», «Свекла», «Гриб» и «Огуречик») и фауны («Лягушонок», «Крот-джентельмен», «Зайчик», «Ежик» и «Волчонок»).

Все изделия пошиты из добротных тканей, с учетом подвижности мальчишек, не будет проблем и с экипировкой в костюмированный образ.

Наши разнообразные костюмы помогут ребенку перевоплотиться в образ любимого героя сказки или фильма, а цена на прокат от 50 гривен за сутки – доступна для любого семейного бюджета.