Профессии

Все дети очень хотят поскорее стать взрослыми и любят мечтать, кем же они станут, когда вырастут. Конечно же первым делом выбирается профессия. Если мальчишки мечтают быть супергероями, то девочки, конечно же, принцессами. На тематических вечеринках дети часто выбирают карнавальный образ, связанный с профессиями.

«Школа радости» представляет коллекцию карнавальных нарядов, связанных с профессиями. Это праздничные костюмы разных принцесс и придворных, образы героинь полюбившихся мультфильмов, Героиня немого кино и Шеф повар дорогого ресторана, а может девочке понравится образ Миссис Хадсон, что может быть интереснее, чем расследование преступления века.

Все праздничные платья пошиты из дорогих тканей: атласа, органзы и бархата, для отделки использовалось красивое кружево, стразы, пайетки и красивая вышивка. В зависимости от образа используются аксессуары: парики, короны, диадемы, кокошники и меховые шапочки.

Вы можете приобрести карнавальную одежду, находясь в любом городе страны, просто сделайте выбор и позвоните нам. А если вы житель Харькова – у вас есть возможность взять напрокат любое платье, которое понравилось вашей девочке. Доступные цены и позитивная атмосфера – отличительная черта нашей «Школы радости»!