Национальные

Наш мир населен людьми всевозможных национальностей, у каждой своя история, культура и, конечно же, национальный костюм. Начинают изучение многообразия населения нашего мира в садиках и начальной школе, проводят тематические занятия и утренники. И часто на такие мероприятия просят деток прийти в национальном костюме какой-либо страны. Родители, не спешите паниковать – приходите к нам, в «Школу радости»!

В наших костюмерных собраны наряды людей различных национальностей: костюм английского джентльмена конца девятнадцатого века, костюм южноамериканского жителя, наряд турецкого султана и египтянина.  Образы американских ковбоев, украинца и индийского мальчика.

Благодаря костюму, вы сможете более красочно рассказать всем о другом народе и его культуре или подчеркнуть любовь к своей стране.

Конечно, национальные костюмы не носят каждый день и покупать новый образ к каждому мероприятию – накладно для семейного бюджета. «Школа радости» позаботилась и об этом: мы представляем услугу по прокату любого наряда на срок от 1 суток по цене от 90 гривен! Также у нас можно забронировать любой костюм на нужную вам дату.

Не ждите, пока костюм будет нужен «на вчера» – позвоните нам сегодня!