Профессии

«Все профессии важны, все профессии нужны!» Под таким девизом часто проводят утренники и занятия в детском саду и начальной школе. Попытка выбора профессии происходит уже в самом незрелом возрасте, кем только не хотят быть мальчики, когда вырастут, космонавтами и полицейскими, врачами и поварами, моряками и супергероями.

Мы представляем наряды, в которых ваш ребенок легко представит себе в роли представителя той или иной профессии. В наших костюмерных, дети могут перевоплотиться в любимые образы Шерлока Холмса и Доктора Ватсона, предстать в образе комика Чарли Чаплина или короля кухни – Повара, Придворного или слуги Эхнатона. А если вы не нашли нужный образ, не отчаивайтесь, наши мастерицы пошьют костюм по индивидуальному заказу и приемлемой цене.

Купить костюмы вы можете находясь в любом городе, просто выберите изделие на сайте и мы с радостью пришлем вам его. Чтобы взять в аренду наряд, приезжайте в наш офис и мы в игровой форме подберем именно то, что нужно по сценарию и обязательно понравится вашему ребенку. Также вы можете забронировать, приглянувшийся костюм на определенную дату, не дожидаясь приближения праздников – просто позвоните нам прямо сейчас!