Овощи и Фрукты

Овощи и фрукты

В школе или садике предстоит праздник Осени или решили поставить сказку «Чиполлино»? Образы «Овощи» и «Фрукты» встречаются во многих сказках, уместны они будут и на карнавале и вечеринке. У родителей есть выбор. Вы можете потратить время и силы на изготовление собственного шедевра, а затем есть вероятность увидеть расстроенное чадо, ведь результат такой работы непредсказуем. А можете предоставить заняться таким важным делом, как создание праздничного настроения у ребенка, профессионалам.

«Школа радости» уже не первый год работает с детьми, и мы знаем от чего загораются восторгом детские глаза. Благодаря костюмам происходит перевоплощение в героев, ребенок становится участником чуда и сказки.

Мы представляем вам подборку костюмов для мальчиков на огородно-садовую тему: граф «Вишня» и принц «Лимон», Баклажан и Помидор, Огуречик и Свекла. Есть веселый и находчивый Чиполлино и мистер Апельсин, любитель солнца Подсолнух и Грибок.

Мальчишкам будет комфортно в наших нарядах, ведь они пошиты из мягких, приятных на ощупь материалов. А грамотный покрой обеспечит свободу передвижения. Вы можете купить или взять на время понравившийся костюм. Цена на прокат – от 100 гривен за сутки, при прокате на длительное время предусмотрены скидки.