Новогодние

Новогодние костюмы

Новый год – один из самых любимых праздников взрослых и детей. В преддверии этого праздника массово проводятся карнавалы, утренники и праздничные спектакли. Для детей наступает череда развлечений, подарков и море удовольствия. А для взрослых – поиск карнавального костюма, праздничное угощение, подготовка сценария праздника. Приготовление к этим мероприятиям очень приятная обязанность родителей, но одновременно и утомительная, особенно, если мама работает.

К счастью, сфера услуг сейчас стремительно развивается и мы рады вам представить услугу по прокату новогодних костюмов. В костюмерной «Школы радости» вас ожидают карнавальные наряды на любой вкус и цвет. Шикарные платья Принцессы, Придворных и Снежинок, Зимушки и Вьюги, Феи и Звездочки. Маскарадные образы главных героинь, любимого всеми девочками, мультфильма «Холодное сердце» и девочки с голубыми волосами – Мальвины. Благодаря качественному крою, дорогой ткани и красивой отделке, любая девочка почувствует себя в наших карнавальных костюмах самой самой.

В «Школе радости» вы сможете купить любой из представленных на сайте сценических костюмов, а можно, по вашему желанию, оформить прокат на срок от 1 суток. Наши цены (от 90 гривен в сутки) и доброжелательная атмосфера будут приятны как взрослым, так и детям.