Герои сказок

Любая вечеринка, как для детей, так и для взрослых должна быть красиво оформлена, ведь запоминаются не только еда, конкурсы или подарки, но и атмосфера праздника. В создании запоминающейся атмосферы вам помогут тематическое украшение помещения и карнавальные костюмы.

Для создания сказочного настроения «Школа радости» представляет маскарадную коллекцию «Герои сказок» для взрослых. Здесь представлен широкий ассортимент праздничных образов: от классических героев сказок, любимых вами с детства до персонажей современных мультфильмов, которые так полюбились вашим детям.

Это костюм главного охотника леса Волка, он любит похищать розовых поросят и сереньких заек и не прочь поохотиться на Красную Шапочку и ее бабушку. Это персонажи из сказки Э.Успенского, маленький, неизвестный науке зверь Чебурашка и его добрый друг Крокодил Гена, которые всегда приходят на помощь окружающим. Это костюм Нолика – младшего брата Симки. Непосредственный и добрый, он развеселит и взрослых и детей. И много других карнавальных костюмов.

В наших костюмерных вы обязательно подберете для себя образ любимого сказочного героя. А если не найдете, мы готовы пошить его вам по индивидуальному заказу в кратчайший срок. Все сценические образы можно купить или арендовать на нужный срок. Правы те, кто заранее бронирует на нужную дату, понравившийся костюм. Не ждите, когда костюм будет нужен на вчера – позвоните нам сегодня!