Герои сказок

Девочки очень артистичны и любят участвовать во всевозможных представлениях, спектаклях и балах. Ведь это возможность перевоплотиться в сказочную героиню, принцессу или персонаж любимого мультфильма. Побывать в захватывающих приключениях и помочь добру одержать победу. Если над сценарием праздника работают организаторы, то подготовка карнавального костюма ложится на плечи родителей. И если вы хотите, чтобы ваш ребенок был в отличном настроении, окружен вниманием и восхищением, то пошив праздничной одежды лучше доверить профессионалам.

«Школа радости» предлагает большой выбор карнавальных нарядов для девочек. В нашей комнате красивой одежды от ассортимента и ярких красок просто разбегаются глаза.

Наши дизайнеры подготовили подарок для поклонниц мультфильма «Холодное сердце» –  костюмы главных героинь Анны и Эльзы, если любите сказку «Снежная королева», мы вам предложим образ доброй девочки Герды или холодной Снежной Королевы. Хотите быть в центре новогоднего карнавала – наряд Елочки подойдет в самый раз, Мальвина, принцесса Аврора и одежда придворных в разных вариациях. Все это вы найдете в наших костюмерных и обязательно найдете свой образ.

В нашей праздничной одежде девочка сможет танцевать, прыгать, бегать, участвовать в конкурсах или фотосессии. Все костюмы можно купить или взять в аренду на нужный вам срок.