Цветы

Дети – цветы жизни, эта шаблонная фраза очень четко показывает роль детей в жизни их родителей. Особенно это касается обаятельных малышек. Нежные и ранимые, мамам так хочется наряжать свою красавицу в разные праздничные образы. Утренник, спектакль, тематическая вечеринка, День рождения – на каждый праздник девочкам хочется новое платье, которое не всегда по карману родителям. В этом случае выручает, очень популярная сейчас, услуга проката карнавальных и сценических костюмов, которую предоставляет детский центр «Школа радости».

Дизайнеры придумали несколько цветочных образов и нам есть чем вас порадовать. Это и Дюймовочка из сказки Г.Х.Андерсена, которая появилась в чашечке распустившегося цветка и украшение украинских полей – алый Мак и осенний желто-зеленый Листочек.

Мы используем только качественные ткани и фурнитуру, костюмы очень красивые и воздушные. Используются аксессуары, шапочки, парики, веночки. Ребенку будет комфортно, можно бегать, участвовать в конкурсах. Если вы не нашли нужный сценический образ, мы с удовольствием пошьем праздничное платье по вашему заказу.

У нас можно купить любой приглянувшийся на сайте карнавальный костюм. А если вы житель Харькова – взять на время, от 1 суток по цене от 100 гривен.

Индивидуальный подход и доступные цены – наша отличительная черта, позвоните нам и убедитесь в этом сами!