Взрослые мужские костюмы

Прокат костюмов для мужчин в Харькове

Вы работаете аниматором, артистом в театре, у вас тематическая вечеринка, а может просто решили устроить праздник для ребенка на День рождения? И, как назло, не хватает времени на выбор нужного образа?

«Школа радости» будет рада помочь вам в этом приятном и хлопотном деле. В наших костюмерных подобран широкий ассортимент карнавальных костюмов на различную тематику. Вам не сложно будет найти любимый персонаж вашего ребенка и перевоплотиться в него.

Как и в предыдущих разделах, все наряды разделены по тематике: «Национальные», «Морское дно», «Новогодние» и другие.

У нас вы найдете разнообразные костюмы: веселых друзей «Чебурашки» и «Крокодила Гены», царя морей – «Нептуна» и находчивого «Барона Мюнхаузена», смешариков – «Кроша» и «Ежика», фиксиков – «Нолика» и «Симку», костюмы «Волка» и «Льва» и умеющего разогнать любое хмурое настроение – «Клоуна».

Все образы выполнены из ярких тканей и разрабатывались с учетом специфики детских праздников: в них можно молниеносно экипироваться и так же быстро снять. К каждому образу подобраны аксессуары: парики, плащи маски, театральный реквизит.

Покупка наряда к каждому празднику – накладное дело, учитывая это, мы предлагаем услуги по прокату любого, понравившегося вам образа на срок от одних суток. Также можно подобрать любые аксессуары по вашему вкусу.

Заказать костюм просто – позвоните на наши номера, и мы забронируем его на любую, удобную для вас дату.

Если по роду деятельности, вам часто приходится преображаться в сказочных героев – вы можете купить любое праздничное изделие, и мы обеспечим доставку в любой город.

Доступные цены и качественное обслуживание – все это вы найдете в наших уютных костюмерных. Пусть одной предпраздничной заботой станет меньше!