Насекомые

Мир насекомых многообразен и загадочен, эти пчелки-бабочки все время куда-то спешат, суетятся, жужжат. Согласитесь, чем-то напоминают ваших непосед. Тем органичнее будет смотреться любознательная девочка в образе этих животных.

Жизнерадостные Божьи коровки, трудолюбивая Пчелка, необыкновенно красивая и воздушная Бабочка – все эти карнавальные наряды есть в костюмерной «Школы радости». Пошитые с любовью, нарядные платья подчеркнут обаяние любой девочки, и она станет еще красивей.

Для пошива наших маскарадных костюмов используются качественные и красивые ткани – бархат, атлас, органза, шифон, фатин. Для полноты образа используются аксессуары – рожки, шапочки, перчатки. Тщательно продумывается дизайн – ведь дискомфорт синоним плохого настроения, особенно для детей.

Вы можете в благоприятной обстановке нашего офиса примерить любой наряд, купить его или взять в аренду на любой срок по доступной цене от 100 гривен.

Наши опытные консультанты часто замечают, как ребенок преображается, надевая костюм любимого героя – глаза блестят, на щечках румянец. Подарите этот праздник своей девочке, позвоните и приходите к нам, и все расходы воздадутся вам сторицей, в виде отличного настроения!