Национальные

Национальные костюмы "Народы Мира" прокат костюмов для девочек.

В дошкольных учреждениях часто делают костюмированные занятия на национальную тему, где дети в игровой форме узнают интересную информацию о других странах, ведь одежда о многом может рассказать: о истории, культуре, быте, нравах и климате.

«Школа радости» предлагает большой выбор костюмов разных народов мира. Наши дизайнеры постарались воплотить все свои знания о национальном костюме в карнавальные образы.

Костюм скандинавских женщин представлен в образе Герды, английских леди – в наряде Миссис Хадсон, кочевого народа – в ярком красочном наряде цыганки. Костюм древних египтян представлен в образе жены фараона Нефертити, а загадочных японцев –  шикарном шелковом кимоно. Почему бы не зажечь вечеринку знаменитой самбой в бразильском карнавальном наряде, или рассказать о далекой Индии в костюме местных женщин – сари. А лучше всего рассказать о красоте нашей страны и признаться ей в любви в национальном украинском наряде.

Все платья пошиты из ярких, нарядных тканей (атлас, шелк, шифон), украшены вышивкой, кружевом, пайетками. Выдержана стилистика национального наряда.

У нас вы можете взять в аренду на срок от 1 суток любой праздничный костюм по доступной цене от 100 гривен. Позвоните нам и мы ответим на все возникшие вопросы!