Животные

Ни одно мероприятие, утренник, школьный спектакль, карнавал не обходится без участия детей в костюмах животных. Это самый традиционный, но нисколько не потерявший актуальности, карнавальный наряд. Ведь никто не сможет остаться равнодушным к этим плюшевым созданиям. А ваш ребенок в образе зайчика, мишки или енота вызовет массу положительных эмоций у сверстников и их родителей.

У нас вы сможете найти широкий ассортимент костюмов животных. Это и Енот –полоскун и Золотой петушок, бурый Мишка и колючий Ежик. Серьезный Волк и ушастый Зайчик, Северный олень и веселый Лягушонок, хозяйственный Крот-джентльмен и добрый Пес из мультфильма «Бременские музыканты».

Не нашли в нашем каталоге любимого зверька? Наши рукодельницы под руководством дизайнеров-фантазеров пошьют любой наряд по вашему заказу и доступной цене.

Наши костюмы пошиты с учетом активности детей – их можно быстро одеть и снять, в них можно бегать, прыгать, участвовать в конкурсах. В «Школе радости» вы можете купить понравившийся образ, и мы отправим его вам в любой город страны. А можно взять костюм напрокат, если вы житель Харькова, на любое время от 1 суток. У нас демократичные цены и уютная обстановка – убедитесь в этом сами, приходите к нам!