Новогодние

Новогодние костюмы

Новый год, пожалуй, самый долгожданный праздник в году. Его одинаково любят и ждут взрослые и дети. Утренники, карнавалы, тематические вечеринки – все это ожидает наших детей в преддверии новогодних праздников. А что необходимо для преображения, погружения в атмосферу сказки и праздничного настроения? Конечно, карнавальный костюм!

«Школа радости» предлагает широкий ассортимент нарядных новогодних костюмов на любой вкус.

В нашем каталоге костюмов для мальчиков, вы встретите Кристофа и Принца из мультфильма «Холодное сердце», Снеговика и Принца эльфов, образы Ветра и Принца Мороза и в ассортименте наряды Придворных. Северный житель, Северный олень, Снег, Заяц, Мишка и другие герои мультфильмов и сказок.

Благодаря нашим костюмам ваш ребенок погрузится в сказку, поверит в чудеса и замечательно проведет время. Немаловажным фактором является правильный покрой наших изделий, они не стесняют движения ребенка, можно весело водить хороводы вокруг елочки и участвовать в конкурсах.

Как и все праздники, Новый год бывает редко, поэтому более целесообразно брать такой костюм в аренду. У нас вы можете оформить по доступной цене прокат наряда на срок от 1 суток. Но, чем ближе праздник, тем меньше костюмов остается в наличии! Поэтому не ждите, пока выбор будет ограничен – позвоните нам сегодня, чтобы забрать свой костюм!