Герои сказок

Кто из нас не верит в чудеса? В новогоднюю ночь под бой курантов мы традиционно загадываем желания, а в День рождения, задувая свечи, озвучиваем мечту. А еще мамы и педагоги любят активно участвовать в утренниках и спектаклях. Ведь, благодаря нашим детям мы повторно проживаем детство, можем искренне водить хороводы и бегать наперегонки.

«Школа радости» с удовольствием дарит вам возможность перевоплотиться в любимого героя сказок. Мы предлагаем большой ассортимент карнавальных костюмов, которые будут уместны к любому празднику. Спектакль в театре, утренник в детском саду, встреча Нового года, корпоратив или тематическая вечеринка – у нас вы найдете образ по душе.

Например, симпатичный серенький Мышонок, или белоснежный Зайчик, обитатель Арктики  белый Медведь или житель Африки жираф. Обаятельные Чебурашка и Крокодил Гена научат детей крепко дружить, а на взрослой вечеринке запомнятся оригинальностью. А с помощью сценических костюмов серого Волка, рыжей Лисы, зеленой Лягушки и царя зверей – Льва можно разыграть, ко всеобщей радости, не одну сценку по мотивам народных сказок.

Вы можете купить любой маскарадный наряд, представленный на сайте. Также возможен прокат, как целого сценического образа, так и отдельных его деталей по доступным ценам. Позвоните нам и мы ответим на все вопросы!