Профессии

Предстоит карнавал, утренник в детском саду или тематическая вечеринка? А может, ваша работа связана с организацией детских праздников или вы аниматор в детском клубе? В каждом из перечисленных случаев вам не обойтись без ярких нарядов веселых персонажей. На этом сайте «Школа радости» представляет самые интересные сценические образы. Что же мы можем предложить в каталоге «Профессии»?

Это король кухни и рядом стоящих помещений – Повар. В белоснежном кителе, красивом колпаке и фартуке вы перевоплотитесь в кулинарную звезду.

Хотите одним только видом вызывать улыбку, хорошее настроение и стать центром внимания любого мероприятия? Тогда карнавальный костюм Клоуна точно ваш вариант, ведь это самый веселый и смешной озорник. Ярко-желтый удобный комбинезон с веселыми принтами подойдет и мужчинам, и женщинам. А разноцветный клоунский парик, сделает этот образ законченным.

Вы можете купить любой понравившийся на сайте карнавальный костюм. А если вы не нашли желаемый образ, мы можем разработать эскиз, подобрать ткани и быстро пошить оригинальный наряд в вашем вкусе. Доступна также услуга проката от 1 суток для жителей Харькова. Позвоните нам и мы подберем удобный для вас вариант!