Новогодние

Зимние праздники самые любимые среди взрослых и детей. Когда улицы замело снегом и стоит лютая стужа, так хочется веселого праздника, зажигательных танцев и чуда. Поэтому, когда приближается Новый год, всех охватывает радостное предчувствие и жуткое желание все успеть. Купить подарки, продукты на праздничный стол, пригласить гостей, организовать детский праздник, поучаствовать в новогодней постановке в детском саду, не забыть прийти на праздничный корпоратив – у каждого свой список. А объединяет всех нас в предпраздничной суете поиск оригинального карнавального костюма для детей и взрослых.

«Школа радости» будет рада помочь вам в этом вопросе. Наши костюмы разработаны и пошиты профессионалами своего дела, каждый сможет подобрать праздничный образ по душе.

Это и карнавальный костюм плюшевого Белого Медведя, традиционного гостя новогодней елочки. Комбинезон, перчатки, лапки и шапочка-маска пошитые из белоснежного меха подойдут как женщине, так и мужчине любой комплекции. Также предлагаем маскарадный наряд Зайца в, как и положено зимой, белой шубке. Пошитый из меха комбинезон, лапки, шапочка-маска – этот пушистый гость вызовет умиление у всей детской аудитории, а на взрослом празднике составит пару красавице Зайке.

Все костюмы можно купить или взять на время от 1 суток в нашей костюмерной. Возможно бронирование маскарадного наряда на определенную дату. Не ждите наступления предпраздничной суматохи – позвоните нам прямо сейчас!