Времена года

Организаторы детских праздников большие фантазеры, они устраивают утренники в честь зимы и лета, осени и весны. И основными действующими лицами таких мероприятий являются времена года или природное явление. Девочки любят преображаться в такие персонажи, ведь костюмы на такую тематику очень красивые, яркие и нарядные.

«Школа радости» предлагает вам широкий ассортимент карнавальных костюмов для любого времени года. Красавица Зима в белоснежной меховой шубке, воздушная, невесомая Снежинка, яркое желтое Солнышко и золотая Осень, подружки зимы, сестрички Вьюга и Стужа.

Маскарадные платья пошиты из ярких дорогих тканей, атласа, шелка, фатина. Украшены мехом, вышивкой, пайетками и стразами. Наши дизайнеры и швеи вложили в каждый праздничный наряд частичку души и все умение, чтобы ребенку было комфортно.

Нарядные костюмы на неуловимую дочку, маме будет легко надевать и снимать. В карнавальных платьях можно бегать, прыгать и водить хороводы.

Мы ждем вас в нашей костюмерной, которая удобно расположилась возле станции метро. Наши консультанты в игровой форме, не раздражая ребенка, проведут примерку и при необходимости, подгонят костюм по фигуре. При желании, вы сможете купить приглянувшийся карнавальный наряд или взять напрокат.

Позвоните нам и мы ответим на все возникшие вопросы!