Птицы

Забавные и шумные, мудрые и очень обаятельные, эти животные покоряют нас с первого взгляда. Неудивительно, что во многих детских сказках героями являются разнообразные птицы. Гадкий утенок из сказки Г.Х.Андерсена и Ласточка из сказки Дюймовочка, Жар-птица и Филин из народных сказок. Во многих детских мероприятиях участвуют эти герои. Если вашей девочке доверили роль  птички, маме прийдется очень постараться, чтобы пошить такой фантазийный наряд или обратиться к профессионалам.

«Школа радости» предлагает подборку карнавальных костюмов птиц. Дизайнеры продумали каждую деталь предлагаемых маскарадных образов, использовались красивые блестящие ткани и аксессуары: органза, шифон, фатин, кружево, мех, перья. Наши рукодельницы постарались воплотить такую задумку в жизнь и вложили частичку души в каждое праздничное изделие. Костюмы представлены в двух размерах: 110 см и 120 см.

Для того, чтобы приобрести эти оригинальные наряды вы можете позвонить нам или приехать и мы с радостью поможем сделать выбор. Наши консультанты проводят примерки в веселой игровой атмосфере, у детей остаются только положительные эмоции. А жители Харькова смогут взять напрокат любой сценический костюм на срок от 1 суток и более.